Пятница, 26.04.2024, 07:20
Новости
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2013 » Февраль » 23

Поиски в прикамском городе Елабуга в Татарстане педофила, который зверски изнасиловал и оставил умирать в сугробе второклассницу, закончились задержанием 43-летнего местного жителя, сообщает сайт местной газеты "Новая Кама". Он подозревается не только в этом преступлении. По версии следствия, в городе Елабуге мужчина совершал развратные действия в отношении несовершеннолетних. "Прверяется его причастность и к изнасилованию и покушению на убийство малолетней 19 февраля", сообщил газете руководитель следственного отдела Константин Ачаев. Следствие обратилось в суд с ходатайством об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу. В настоящее время проводятся следственные действия направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается. Напомним, восьмилетняя ученица второго класса гимназии N4, расположенной на улице Разведчиков в Елабуге, ушла на занятия в 7:00 вторника, но до школы не дошла, хотя ей нужно ... Читать дальше »
Просмотров: 548 | Добавил: qqq | Дата: 23.02.2013


Клавишник из первого состава группы "Ласковый май" Игорь Анисимов убит в Подмосковье, передает РИА "Новости" со ссылкой на экс-продюсера группы Андрея Разина. В пресс-службе ГУМВД по Московской области подтвердили факт убийства, а в Главном следственном управлении СКР по Подмосковью заявили, что предполагаемый убийца уже задержан. По словам Разина, Анисимов скончался от ножевых ранений, полученных в ходе бытовой ссоры. В правоохранительных органах сообщили, что его труп был найден в селе Ершово Одинцовского района Подмосковья. Анисимов был безработным гражданином Украины, в этом селе у него была временная регистрация. Возбуждено уголовное дело по статье "Убийство", она предусматривает наказание в виде 15 лет лишения свободы. По данным полиции, на месте происшествия изъят нож, а участники ссоры распивали спиртные напитки. В ходе оперативно-разыскных мероприятий правоохранители доставили в отделение жителя столицы, 1975 года рождения, который подозревается в убийстве музыканта. В ... Читать дальше »
Просмотров: 466 | Добавил: qqq | Дата: 23.02.2013


По неофициальной информации, пистолет ТТ хранился у Ладо Вардзелашвили три года, хотя и был зарегистрирован на его родственника. В главном управлении полиции Тбилиси, куда доставили задержанного экс-чиновника, находится и адвокат экс-министра Гогита Габаидзе. По словам адвокатессы, дело будет расследовать городская прокуратура, передает РИА "Новости". А Вардзелашвили предъявят обвинение по статье 236 УК Грузии (незаконное приобретение, хранение огнестрельного оружия), "так как оружие хотя и принадлежало Бичашвили, но хранилось в сейфе Вардзелашвили". Погибший Деви Сирадзе 1968 года рождения работал в Министерстве по делам спорта и молодежи Грузии с 2009 года.
Просмотров: 462 | Добавил: qqq | Дата: 23.02.2013


Полиция Грузии задержала бывшего высокопоставленного чиновника правительства, в доме которого в результате несчастного случая застрелили человека. Как выяснилось, прежний министр по делам спорта и молодежи хвастался перед гостями коллекцией оружия, которое он хранил нелегально. В нарушении закона об обороте оружия подозревается бывший министр по делам спорта и молодежи Грузии Ладо Вардзелашвили. Именно в его тбилисской квартире в ночь на пятницу произошло неумышленное убийство, сообщает "Грузия Online". По данным полиции, в ночь на пятницу в жилище экс-министра в районе Ваке-Сабуртало проводилась вечеринка по случаю возвращения 45-летнего сотрудника Министерства спорта Деви Сирадзе из Греции. Ладо Вардзелашвили предложил друзьям посмотреть его коллекцию оружия. Во время осмотра произошел случайный выстрел, и пуля угодила в Сирадзе. Пострадавший смог выйти из квартиры на улицу и скончался у подъезда дома Вардзелашвили, передает "Интерфакс". Ладо Вардзелашвили задержан полицией з ... Читать дальше »
Просмотров: 467 | Добавил: qqq | Дата: 23.02.2013


На днях внушительный арсенал оружия и боеприпасов был также изъят в городе Апшеронск Краснодарского края. Причем он был обнаружен в доме писателя Алексея Трехлебова, которого подозревают в неонацизме, разжигании розни по национальному признаку и участии в экстремистской банде. "У него дома обнаружены пистолет, патроны, каски, бронежилеты и гранаты", - рассказал старший помощник руководителя регионального управления СК РФ Иван Сенгеров. Сам Алексей Трехлебов по прозвищу Ведаман Ведагор был задержан 14 и 15 февраля в Москве во время проведения семинаров "по осознанным сновидениям". Вместе с ним в руки полиции попал организатор тренингов и главный редактор журналов "Родобожие" и "Ведическая культура" Игорь Глоба. По данным следователей, оба задержанных, которым исполнилось 54 года и 56 лет, состоят в группировке, пропагандирующей превосходство русского человека и потомков славян над другими людьми в силу своей национальности и религиозной принадлежности. Также сообщество занималос ... Читать дальше »
Просмотров: 475 | Добавил: qqq | Дата: 23.02.2013

Форма входа
Поиск
Календарь
«  Февраль 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728
Архив записей